If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Синька: У нас с вами жалкий децл защиты от урона, а у большинства противников водные удары. Не стоит забывать, что одно из преимуществ уворота - скорость зачистки и восстановления хп. Потому мой выбор: - Великое зелье Стойкости (12.5 кр 0/5); - Эликсир Океанов (5 кр 0/10); - Эликсир Восстановления (5 кр 0/10) - Зелье Жизни (2 кр. 0/10)
На один даже затяжной поход мне хватает одного глотка. Ну и 2-3 мини-морковки + где-то 2-3 хавки.
Итого за поход я трачу: 0.5 (стремительность) + 2.5 (стойка) + 0,5 (океаны) + 0.5 (восст) + 6 (морковь х3) + 5 (в среднем за хавку) = 15 кр . Куясе))) Думал, что меньше. Хотя зачастую в эту цену у меня укладываются 2 похода.
Прибыль: Регулярный заработок: - Снадобье Разума (180 - 1 кр, 90 - 0.5 кр). Имхо, это - мусор, подарок знакомым магам. За такую сумму напрягаться не охота ну вообще. Смысл "толкать" вижу только оптом. - Змея, Предчувствие и Великан на 90 мин. - продаются по 3 кр. за штуку. Демпинговать не вижу смысла. И так раскупают. - Пропуск Забытых. Сейчас он уходит с аукциона в среднем за 6 кр, вычитая 1 кр, потраченный на размещение, получаем 5 кр. - минимум. Реально пропуск уходит за 5-10 кр.
Нормальный поход - это 2 элика на 90 минут (не разума) + пропуск (или чек на 5 кр.), то есть затраты на поход в целом сводятся в 0, ну или небольшие затраты. Основная проблема в том, что продажей всего вышеназванного мы не зарабатываем, а лишь уменьшаем свои расходы.